AdipoStress® гели от Research Laboratories.
Когда похудеть нужно было еще вчера...
Уникальный природный состав разрушает жировые клетки так же, как спорт и диета!
В составе гелей содержатся компоненты, которые сжигают жир так же, как при интенсивных тренировках или во время диеты. Притом делают это именно в тех местах, где нужно ВАМ.

А эффект заметен уже после первой процедуры и проявляется в изменении жировой ткани. Вам не придется ждать 2-3 недели, чтобы понять работает средство или нет, вы сразу же это увидите. Смотрите как происходит жиросжигание и как меняется жировая ткань после процедуры.
AdipoStress гели RL сдувают жир, как воздушный шарик. Смотрите сами:
Фото участниц фокус-групп показали высокую эффективность гелей в похудении и разглаживании целлюлита. Каждой участнице было сделано от 3-х до 6-и процедур по времени это заняло 7 - 10 дней.
Принцип работы AdipoStress® гелей RL
После нанесения гелей Research Laboratories на кожу сразу же начинаются жиросжигающие реакции.

✔️Первыми включаются в работу активные экстракты растений. Они приподнимают чешуйки кожи, расчищая дорогу для липолитического комплекса. (поэтому пользоваться скрабом перед процедурой нет необходимости).

✔️За ними идет основной липолитический комплекс. Его компоненты проникают вглубь тканей до 0.8 - 1.3 см и активно воздействуют на жировые клетки. В организме запускаются процессы жиросжигания и жировые клетки уменьшаются в размерах.

✔️Завершают работу лимфодренажные компоненты, помогая вывести из организма шлаки и продукты распада разрушенных жировых клеток.

Таким образом процесс жиросжигания в организме становится законченным и вы сразу видите результат.
На гелях RL работают профессиональные косметологи и массажисты.
Инновационный состав.
Для удобства линейка гелей RL поделена на две категории - Базовые липолитики и Локальные липолитики.

Базовые липолитики.

Базовые липолитики используются в ситуациях, когда необходимо общее уменьшение объемов тела: бедра, ягодицы, живот, руки.


GEL GREEN - Используется когда нужно запустить процессы лимфодренажа и детоксикации организма. Этот гель обладает самыми мощными лимфодренажными свойствами во всей линейке RL. Также, благодаря большому проценту водорослей спирулины в составе, он в буквальном смысле способен восстанавливать естественный состав кожи, возвращая ей молодость и упругость.

GEL ORANGE - Используется в случаях, когда нужно не только жиросжигание и уменьшения объемов, но и лифтинг кожи. В его составе присутствуют сверхкритические экстракты Центеллы азиатской - самого сильного природного актива для лифтинга.

Локальные липолитики.

Применяются для особо сильного жиросжигающего действия на отдельных участках тела: живот, зона галифе, ягодицы.


GEL RED - основной липолитик. Используется в 90% случаев. Обладает очень ярким жиросжигающим действием, и вы будете замечать это сразу же после обертывания. Уже после первого применения вы увидите, как жировая ткань изменилась, стала более мягкой и поддатливой - это говорит о том, что процессы жиросжигания запустились. С каждым разом действие геля будет все заметнее и заметнее и ваши формы будут меняться.


GEL RedMAX - сверхсильный липолитик. Используется в случаях, когда нужно максимальное жиросжигание. Активные липолитические компоненты используются в этом геле по максимуму. Его успешно применяют при фиброзном целлюлите и всех случаях, когда GEL RED не справляется.

Базовые липолитики используются в ситуациях, когда необходимо общее уменьшение объемов тела: бедра, ягодицы, живот, руки.

Что вас будет ждать во время обертывания?

На процедуре вы будете чувствовать очень глубокое приятное тепло. Особенно на базовых липолитиках. На локальных липолитиках RL ощущения будут интенсивнее и в зависимости от чувствительности кожи, может быть жжение.


Но обычно оно длится не более 20 минут, после чего спадает и наступает приятное тепло. Длительность жиросжигающего воздействия может достигать 5-7 часов, в зависимости от типа кожи. Это будет выражаться в покраснении участков кожи, на которые были нанесены гели.

Это безопасно и полезно!

В составе гелей RL используются натуральные компоненты особой, фармацевтической степени очистки. Это самые чистые активы, такие же как в медицине и фармакологии. К ним относятся натуральные жиросжигающие комплексы, эфирные масла медицинского качества из Германии, CO2-экстракты (выдержки из более 15 лекарственных растений). Благодаря этому и достигается столь высокий результат в эффективности косметики.


Помимо жиросжигающего действия, гели RL обладают комплексным очищающим воздействием на организм. Поэтому во время курса обертываний нормализуется сон, подавляется излишний аппетит, нормализуется либидо и происходит усиленная детоксикация организма.

ИНН 770500915930. Адрес: Москва, Варшавское шоссе 125с1. Тел: +74993223429
Политика обработки персональных данных
Made on
Tilda